Позвонить Личный кабинет товар(ов)
Интернет-магазин PON Market

Фильтр Add/Drop DWDM CH-61 LC/UPC

Фильтр Add/Drop DWDM CH-61 LC/UPC

Товар в наличии
Код товара: 1142487169

Товар в наличии 912

912 грн.

Способы оплаты:


Master card

Visa

Наложенный платеж
Оптический фильтр DWDM является минимальным элементом DWDM-мультиплексора/демультиплексора и DWDM-мультиплексора ввода/вывода. Фильтр применяется для объединения или разделения оптических сигналов с разными длинами волн в составе DWDM-систем уплотнения, а также в качестве независимого устройства. Использование пассивных оптических фильтров в местах с ограниченным внутренним пространством, например, в оптических муфтах, позволяет составлять компактные устройства DWDM OADM или DWDM MUX/DeMUX. ОБЩИЕ ПАРАМЕТРЫ Технология производства Thin Film Filter Номер канала DWDM CH61 Длины волн, пропускаемые в порт Pass (несущая длина волны) 1550,92 нм (ITU Grid G.694.1) Ширина полосы пропускания ±0,22 нм Отклонение несущей длины волны от заявленного значения ±0,01 нм Длины волн, пропускаемые в порт Exp 1565,5-1550,70 нм, 1550,12-1528,77 нм Вносимые затухания на порту Pass <0,8 дБ Вносимые затухания на порту Exp <0,7 дБ Возвратные потери UPC >40 дБ, APC >45 дБ Суммарная входная оптическая мощность <500 мВт Изоляция смежных каналов <15 дБ Изоляция несмежных каналов >30 дБ Направленность >50 дБ Тип волокна SMF-28e Тип оптических разъемов LC/FC/SC/без оптических разъемов Диапазон рабочих температур -5°C...+70°C
Трансиверы DWDM
Тип
DWDM AddDrop
Тип пользовательских разъемов
LC
№канала Add\Drop
CH61

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!